На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кабачковые оладьи с кукурузой

Предлагаю приготовить к завтраку нежные кабачковые оладьи с добавленем сыра и кукурузы. Вкусны в теплом и холодном виде как со сметаной, так и без неё. 
...Далее

Карамельно-ореховые эклеры

Нежные пирожные с хрустящей, сладкой корочкой с ароматными орехами и много воздушного, легкого, карамельного крема!!! Сочетание просто идеальное!!! 
...Далее

Суп гороховый карри с имбирём

Сегодня я приготовила полезный суп для сегодняшнего времени. Неоспоримые полезные свойства карри определяются компонентами, входящими в ее состав. Именно благодаря им она обладает теми или иными свойствами. Экзотическая смесь наделена противогрибковым, противовоспалительным, антимикробным
...Далее

Рыба по-французски в белом вине

Французская кухня разнообразна: в каждой провинции есть свои секреты. Все французы сходятся в одном: они очень любят морепродукты. Приготовить рыбу - дело нехитрое. Но воспроизвести блюдо высокой кухни - задача для настоящих гурманов. Не жалейте времени - повторите наш рецепт. И это необычное
...Далее

Картина дня

наверх