На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Салат «Радуга»

салат радугаСалат «Радуга» идеален на случай прихода неожиданных гостей, так как сам по себе он достаточно питательный и быстрый в приготовлении. В его состав входят самые простые продукты, которые есть в холодильнике у каждой хозяйки. Ещё плюс салата в том, что всегда можно заменить недостающий продукт каким-нибудь другим, например отварную говядину на отварную или копчёную куриную грудку, колбасу или ветчину. Вы можете смело добавить яйца, свежий огурец, маринованные грибы, сухарики или каперсы.
 
Вся прелесть салата в том, что все ингредиенты не смешиваются, а подаются в одном большом блюде, разложенные рядами или кучками, поэтому каждый из гостей может взять именно те продукты, которые он любит. Традиционно салат заправляется майонезом, который подаётся отдельно. Попробуйте приготовить салат «Радуга» по нашему рецепту, вы не пожалеете!

 

Ингредиенты

  • Картофель – 2 шт.
  • Свекла – 1 шт.
  • Капуста – 100 г
  • Морковь – 1 шт.
  • Зелёный горошек консервированный – 3 ст.л.
  • Зелень – 1/2 пучка
  • Говядина – 100 г
  • Майонез – по вкусу

Информация

Салат
Порций – 3
Время приготовления – 25 мин

Салат «Радуга»: рецепт, как приготовить

Картофель почистить, помыть и нарезать соломкой. Обжарить на сковороде в растительном масле до готовности.

 

Отварную говядину нарезать соломкой. Вместо нее вы можете взять любую колбасу, ветчину, отварную или копчёную куриную грудку.

Морковь почистить и натереть на тёрке.

Свёклу почистить и натереть на тёрке.

Капусту надо также натереть на тёрке.

Подготовленные продукты выложить на блюдо рядами.

Салат, питательный и быстрый в приготовлении, «Радуга» украсить мелко рубленой зеленью и майонезом. Обратите внимание, что зелень в этом салате – это не просто украшение, а один из важных ингредиентов, поэтому ее нужно взять не менее 1/2 пучка. Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх