На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как приготовить шурпу на костре

Загрузка... Как приготовить шурпу на костре Порций: 6-8   Время приготовления: 4 часа 16. 06. 2018 г. Что вы готовите во время путешествий на природу? Неужели только шашлык? Это блюдо подойдёт для кратковременной вылазки, а вот если ваш поход длится несколько дней, стоит подумать о первом блюде!
...Далее

Кекс кефирный «Проще не бывает»

Основное меню Кекс кефирный «Проще не бывает» Процесс приготовления этого замечательного кекса не запечатлила — настолько мгновенно он произошел. 2 яйца+1 стакан сахара=взбить(на все манипуляции вплоть до включения миксера ушло не больше 3 минут)+соль+1ч.л.соды+1 стакан кефира+100гр маргарина или 1
...Далее

Хачапури, понимаешь…

Хачапури, понимаешь… «Кто» такой хачапури? Или «что» это такой? Но «что» не может быть таким вкусным. Значит – «кто»!!! В общем, это такой зажаретый лепёшка с сыром. Сыр – это начинка. Для внутреннего содержания упомянутой лепёшки. Вот этой самой начинкой во-первых и займемся. Берём все вот это.
...Далее

Яблочный крамбль

Яблочный крамбль Дорогие форумчане!!! Хочу поделиться с вами невероятно вкусным и полезным рецептом! Этот крамбль немного отличается от остальных, он делается не с масляной крошкой, а с овсяными хлопьями! Засчет того, что в рецепте отсутствует сливочное масло, его можно смело назвать диетическим!
...Далее

Шоколадный торт на противне

Шоколадный торт на противне Рецепт этот у меня уже очень давно, но как то не решалась его испечь. А тут нужно завтра идти в гости и я искала что бы испечь из имеющихся у меня продуктов… Листала,листала свои записи и нашла таки!Рецепт от Ree Drummond. Если перевести дословно её название , то будет
...Далее

Картина дня

наверх