На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    А где рецепт?Блины на кефире"М...
  • Алекс Сэм
    Где статья?ПП-чебуреки из ла...
  • Алекс Сэм
    А где приготовление-то? Только фотка и уверения в том что салат сделать очень простоСалат из капусты ...

Свиные стейки на углях

Очень простой маринад для мяса на скорую руку. Правда, помариноваться ему все же придется достаточно, но тем не менее, вы получите очень сочное, вкусное и ароматное мяско. 
...Далее

Куриные фрикадельки для детского меню

Предлагаю приготовить для детей вкусные куриные фрикадельки - замечательное и несложное горячее блюдо, которое обязательно приживётся в вашем меню! Их можно готовить не только для детей, такие фрикадельки прекрасно впишутся в рацион тех людей, кому необходимо щадящее питание. 
...Далее

Дроблёная полба с морковью и луком

Такая каша актуальна будет в дни Поста, как самостоятельное горячее блюдо. А тем, кто не постится, можно рассмотреть вариант подачи варёной полбы на гарнир. Дроблёная полба варится недолго, в отличие от целой, и не требует замачивания. 
...Далее

Дынный салат с вареной курицей

Рецепт создан после чтения рецепта "Тулузского салата" от Ларисы Seagull_L, за что ей выражаю благодарность. Ингредиенты совсем другие, поэтому и блюдо получилось другим, но тоже очень вкусным. Не так много салатов с дыней на сайте, поэтому в сезон дынь и мой рецепт может пригодиться поварятам, так
...Далее

Картина дня

наверх