На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Похоже что приготовили для кормления свиньи, жуть.Салат с печенью т...
  • Боцман
    Где мясо? Там же сплошной желатин и морковочка сверху.Рождественский хо...
  • Алекс Сэм
    Вы задолбали уже своими не до рецептами открываешь вкладку , а там только оглавление. Что за фигня?Салат "Месяц моло...

Цитрусовый глинтвейн из белого вина

Белый глинтвейн с цитрусовыми
 
Глинтвейн – это подогретое вино с пряностями и специями. Сегодня мы приготовим этот напиток из белого вина с фруктами.
Ингредиенты
  • белое вино500 мл
  • апельсин1 шт.
  • лимон1/2 шт.
  • гвоздика5-7 бутонов
  • корица1 палочка
  • сахар2-3 ст.л.
30 мин 2 порции
1. В сотейнике смешать вино, специи, сахар и нарезанные кубиками цитрусовые.

2. Поставить на средний огонь и нагревать, не доводя до кипения, пока сахар не растворится. Снять с огня, накрыть крышкой и оставить на 10-15 минут, чтобы глинтвейн настоялся.

3. Разлить напиток по кружкам и подать к столу. 


 

receptcity.ru - всё о еде и способах её приготовления! Вкусные рецепты - это огромная электронная книга рецептов которыми с нами делятся повара профессионалы и домохозяйки.

наверх