На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Роман Нектов
    Похоже во 2-ом предложении!Очень быстрый и в...
  • Вад Кук
    А где рецепт?Очень быстрый и в...
  • Боцман
    Похоже что приготовили для кормления свиньи, жуть.Салат с печенью т...

Классический "Зимний" салат с варёной колбасой

В моём детстве не готовили салат "Оливье", а готовили салат, который назывался "Зимний". Название "Оливье" у нас появилось уже, наверное, в середине 90-х годов. А вот "Зимний" делали на все праздники, и в обязательном порядке на Новый год. И если "Оливье" может быть с любым видом мяса или птицы, то "Зимний" готовится исключительно с колбасой.

Также, в нём нет моркови и заправляется он всегда только сметаной. Милости прошу на дегустацию нашего семейного "Зимнего" салата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх