На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Похоже что приготовили для кормления свиньи, жуть.Салат с печенью т...
  • Боцман
    Где мясо? Там же сплошной желатин и морковочка сверху.Рождественский хо...
  • Алекс Сэм
    Вы задолбали уже своими не до рецептами открываешь вкладку , а там только оглавление. Что за фигня?Салат "Месяц моло...

Салат из цветной капусты с овощами

салат

 

Цветная капуста с чесноком и помидорами вероятнее всего, а вернее непременно, должна понравиться вегетарианцам, просто любителям салатов и острых закусок. Наличе чеснока, чёрного молотого перца и уксуса не относит это блюдо к диетическим, но благодоря тонкому сочетанию входящих продуктов, блюдо становится непредсказуемо вкусным и, не смотря на неумолимое действие гравитационного поля Земли, тоже притягивает к себе аппетитным запахом и эстетическим оформлением.

Ингредиенты без особого труда можно приобрести практически в любой обитаемой точке мира, а это всего лишь: два средней величины помидора, 400 - 500 грамм цветной капусты, два зубчика чеснока, четыре столовых ложки сметаны, лимон, пучок зелёной петрушки, столовая ложка постного масла и по вкусу или по усмотрению кулинара перец, уксус, соль (как обычно).

 

 

receptcity.ru

 

наверх