На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

Лучший летний салат из баклажанов

Баклажаны.
 
 
Наш рецепт поможет вам приготовить несложное блюдо из сезонных продуктов, которое отличается ярким пикантным вкусом. И к тому же это довольно сытный салат, который с легкостью заменит вам полноценный ужин.

Итак, берем: 3 средних баклажана, 2 молодых картофелины, 1 сладкий болгарский перец, 1 луковицу, 3 ст.л. растительного масла, 2 зубчика чеснока, немного зеленого лука и укропа, а также соль и черный молотый перец по вкусу.

Нарезаем баклажаны тонкими кружочками и быстро обжариваем их на раскаленной сковороде с маслом. Откладываем на сито или бумажное полотенце для удаления излишков жира.

Перец нарезаем крупной соломкой и также обжариваем, повторяем эту операцию с картофелем. Лук уже без обжаривания нарезаем полукольцами, смешиваем его с измельченной зеленью и чесноком, добавляем остальные овощи.

Получившийся салат следует подсолить и поперчить. Он будет хорош как в теплом, так и в остывшем виде. Можно заправить его ложкой оливкового масла или натурального несладкого йогурта.

Приятного вам аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх