На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

Как быстро сжечь калории: Лучшие тренировки

Узнай, какие виды фитнеса помогут тебе сжечь наибольшее количество калорий

 

Если ты хочешь за короткий срок сжечь максимальное количество калорий, возьми на заметку, на какие направления фитнеса тебе следует обратить внимание.

Плиометрика

Плиометрика – это спортивная методика, которая использует быстрые прыжковые движения, направленные на развитие силы, быстроты и выносливости. Применяется плиометрика легкоатлетами, боксерами и другими спортсменами для улучшения результатов. За минуту таких тренировок сжигается по 10 калорий.

Ключевым моментом, которого следует придерживаться во время занятий плиометрикой – движения должны быть быстрыми, а приземление мягким.

Короткие тренировки

Даже всего 20 минут тренировок в день – отличный способ сжечь большее количество калорий. Главное условие – нужно регулярно увеличивать их интенсивность, а также прибегать к 30-секундным всплескам активности, выкладываясь на полную, И, конечно, не забывать о последующих периодах восстановления.

Суперсеты

Форма интервальных тренировок высокой интенсивности, которая подразумевает выполнение два набора различных упражнений один за другим, без отдыха между ними. Такие тренировки помогают быстро нарастить мышечную массу и сжечь большее количество жира за меньшее время.

Табата

Табата – вид интервальных тренировок, с одновременной аэробной и анаэробной нагрузкой, которые способствуют сжиганию жира. Время тренировки – всего 4 минуты, за которые нужно как можно активнее выполнить 8 разных упражнений (по 20 секунд на каждой) с отдыхом по 10 секунд меду ними. Заниматься табата следует не чаще двух раз в неделю.

 

receptcity.ru

Картина дня

наверх