На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Похоже что приготовили для кормления свиньи, жуть.Салат с печенью т...
  • Боцман
    Где мясо? Там же сплошной желатин и морковочка сверху.Рождественский хо...
  • Алекс Сэм
    Вы задолбали уже своими не до рецептами открываешь вкладку , а там только оглавление. Что за фигня?Салат "Месяц моло...

Курица в пивном кляре

Позвала друзей на пиво? Отличной закуской для дружеской компании станет курица в пивном кляре, которую, к тому же, очень просто приготовить. Даша Малахова рекомендует!.  
Ингредиенты
  • Куриные грудки2 шт.
  • Пиво1 ст.
  • Мука16 ст.л.
  • Яйца2 шт.
  • Разрыхлительщепотка
  • Подсолнечное масло
  • Сольпо вкусу
  • Перецпо вкусу
Крылышки в пивном кляре – отличная закуска под пиво
 
 
Способ приготовления:


Куриную грудинку промыть и порезать на тонкие полоски.

Для кляра смешать муку с яйцом и пивом, добавить немножко разрыхлителя. Посолить и поперчить.

Ещё рецепт: Курица с яблоками в медово-горчичном соусе

Кусочки курицы обмакнуть в кляр и обжарить в большом количестве масла на сковороде (или воспользуйся фритюрницей). Выложить на кухонное полотенце, чтобы стек лишний жир.

Подавай курицу в кляре отдельно как закуску или с гарниром из тушеной капусты с тмином.

Ссылка на первоисточник
наверх