На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Похоже что приготовили для кормления свиньи, жуть.Салат с печенью т...
  • Боцман
    Где мясо? Там же сплошной желатин и морковочка сверху.Рождественский хо...
  • Алекс Сэм
    Вы задолбали уже своими не до рецептами открываешь вкладку , а там только оглавление. Что за фигня?Салат "Месяц моло...

Салат из креветок с персиками

Салат из пекинской капусты с креветками
 
  Салат из пекинской капусты с креветками, стручковой фасолью и персиками.    1. Креветки отправить в кипящую воду и варить 1 минуту на среднем огне. Готовые креветки остудить и почистить.

2. Стручковую фасоль отварить до мягкости в подсоленной воде, остудить и крупно нарезать.

3. Пекинскую капусту помыть и порвать руками.

 

4. Смешать в салатнице капусту, фасоль, креветки и половинки консервированных персиков. Посолить, поперчить и заправить майонезом. 

 

Ингредиенты
  • креветки200 г
  • пекинская капуста1/2 кочана
  • зеленая стручковая фасоль150 г
  • консервированные персики150 г
  • майонезпо вкусу
  • соль, перецпо вкусу
30 мин 2 порции
наверх